Кузьминки

13 Фев, 2011 01:14
Обсуждаем: Кузьминки, полное описание:http://www.myknight.ru/places/place/37/ [myknight.ru]
19 Авг, 2011 12:48
Кузьминки - это прелестное место. Правда если вы собираетесь туда на прогулку, я бы посоветовала вам прежде приехать туда погулять, т.к. территория немаленькая, а посмотреть там есть что. Например лавочка примирения, аллеи в виде лучей солнца, шикарный мост... Особенно мне нравится там осенью. Фотки просто сказочные.
16 Янв, 2012 00:50
Кузьминки - прекрасное место для съемок, очень просторно и удобно для фото и видео операторов, особенно если много гостей. Снимал там несколько раз - есть где развернуться, красивая природа, водные места и сооружения. Всем советую. Особенно красиво на видео получаются своеобразные арки из растительности при въезде и выезде из парка
22 Окт, 2012 15:18
Прекрасный парк там можно отличено отдохнуть прогуляться. Мне очень нравится это место, мы обязательно его хотим посетить. Вот какие места замечательные.

29 Окт, 2012 11:09
Адель
Прекрасный парк там можно отличено отдохнуть прогуляться. Мне очень нравится это место, мы обязательно его хотим посетить. Вот какие места замечательные.

Какое место красивое мне очень нравится! А какой замечательный мост просто прелесть, хорошие на нём могут фото получится. Надо обязательно тут побывать.
05 Ноя, 2012 11:11
Мне очень нравится тут можно правда отличные фото сделать, на природе, прекрасные места. Я думаю мы обязательно этот парк посетим.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.