Жених хочет купить платье

15 Фев, 2013 02:33
Как бы вы отнеслись к тому, что ваш жених захотел бы купить вам свадебное платье? Согласились бы или нет, и почему?
15 Фев, 2013 14:55
Он может оплатить покупку но выбирать я бы предпочла сама. Можно в общих чертах обсудить фасон платья, но полностью самому выбрать наряд я бы не доверила жениху.smile
20 Фев, 2013 17:26
А мне кажется вполне возможно. Это старые предрассудки что жених не должен видеть невесту до свадьбы. Мне кажется вполне можно и вдвоем выбрать наряд.
30 Апр, 2013 02:42
Я тоже думаю, что это вполне нормально, если жених видит невесту перед свадьбой. В очень многих странах проходят репетиции свадеб и на генеральной зачастую невеста появляется в свадебном платье, так что эта примета уже пережиток прошлого. Но,все-таки, сюрприз, конечно, сделать жениху мне кажется было бы здорово. И уж конечно любая девушка предпочтет выбирать платье сама
19 Окт, 2013 23:43
Я не хочу что бы жених видел платье до свадьбы, к тому же, вполне могу сама его оплатить. А он если хочет, пусть подарит мне шубку под платье… smile
21 Окт, 2013 13:11
Ну если хочет человек приятное сделать, зачем же его останавливать. Но выбирать то все равно вдвоем будете. Не уверена, что он купит платье вслепую, без примерки, не посоветовавшись с невестой.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.